«Тулица» одержала вторую победу в сезоне, выиграв в гостях у «Уралочки»

Волейболистки «Тулицы» одержали победу в своём 11-ом матче чемпионата Суперлиги. В Екатеринбурге наша команда со счётом 3:1 была сильнее «Уралочки-НТМК».

Первые два сета уверенно выиграли тулячки – 25:15 и 25:18, в третьей партии более уверенно действовала команда легендарного тренера Николая Карполя – 25:18 уже в пользу «Уралочки», но в четвёртом сете «Тулице» удалось вернуть себе инициативу и игровое превосходство – 25:19.

Эта победа для нашей команды стала второй в сезоне при девяти поражениях. Подопечные Александра Перепёлкина немного поправили своё турнирное положение, с 10 набранными очками поднявшись на 12-ую строчку. В следующем туре в среду, 16 декабря, «Тулица» в Калининграде встретится с «Локомотивом».