Молодёжка «Арсенала» впервые победила на новом стадионе

Футболисты тульского «Арсенала» одержали победу в матче 13-го тура первенства Молодёжной лиги. Сегодня, 9 декабря, подопечные тренера Николая Ковардаева в упорной борьбе со счётом 1:0 выиграли у сверстников из волгоградского «Ротора», набрали 14 очков и в турнирной таблице группы «А» поднялись на 7-ую строчку.

Три очка тулякам точным ударом на 23-й минуте первого тайма принёс нападающий Александр Конев, головой замкнувший прострел с правого фланга атаки. Эта победа стала первой, одержанной «оружейниками» на новом стадионе клубной Академии.

В воскресенье, 13-го декабря, молодёжка «Арсенала» в Москве сыграет со «Спартаком». Эта встреча станет последней в 2020 году. После зимней паузы Молодёжное первенство страны возобновится 24 февраля. Туляки в этот день на выезде сыграют с «Краснодаром».