Молодёжка "Арсенала" крупно проиграла в Грозном

Молодёжка “Арсенала” крупно проиграла в Грозном

Тульский “Арсенал” потерпел крупное поражение в матче 12 тура первенства Молодёжной футбольной лиги.

В Грозном подопечные тренера Николая Ковардаева уступили “Ахмату” со счётом 0:3. Первый тайм проходил с небольшим преимуществом туляков, и ничто разгрома не предвещало. Счёт был открыт на 58-ой минуте – голкипер туляков Денис Мухин нарушил правила в своей штрафной площади, и пенальти чётко реализовал Мовсар Бацуев. Ещё два гола хозяева поля провели в заключительной десятиминутке: на 81-й минуте отличился Арсен Адамов, и в компенсированное арбитром время – Егор Кравцов.

В активе “арсенальской ” молодёжки осталось 11 очков, и в таблице первенства в группе “А” наша команда среди десяти коллективов занимает восьмую строчку. В следующую среду, 9 декабря, “Арсенал-М” на своём поле примет сверстников из волгоградского “Ротора”.