Молодёжка «Арсенала» упустила победу в матче с «Сочи»

Тульский “Арсенал” сыграл вничью с футбольным клубом “Сочи” в матче 11-го тура первенства Молодёжной лиги. Встреча, проходившая на новом стадионе Академии “Арсенал” в Туле, завершилась со счётом 1:1.

В целом, игра проходила с небольшим преимуществом туляков, но опасными моментами не изобиловала, хотя собравшиеся зрители сумели увидеть два красивых гола. “Оружейникам” удалось забить достаточно быстро – на исходе 13-ой минуте красивый удар в правый верхний угол ворот сочинцев нанёс Ансор Хабибов. Гости сравняли счёт за шесть минут до финального свистка – ту же самую правую “девятку” поразил вышедший на замену Александр Миронов.

После 11 проведённых встреч в активе подопечных тренера Николая Ковардаева стало 11 очков, и в турнирной таблице арсенальская молодёжка занимает промежуточное седьмое место – напомним, что во второй этап выйдут пять лучших команд. В следующую среду, 2 декабря, туляки в Грозном сыграют против сверстников из “Ахмата”.