Тулица-2

«Тулица-2» взяла реванш у «Локомотива-СШОР»

Волейболистки «Тулицы-2» одержали победу в заключительном матче завершившегося в Санкт-Петербурге 3-го тура первенства Молодёжной лиги.

В трёх партиях тулячки уверенно переиграли «Локомотив-СШОР» из Калининграда, счёт по сетам – 25:14, 25:21 и 25:12. Таким образом, подопечные тренера Екатерины Осичкиной взяли реванш у соперниц за поражение в первом матче 19 ноября со счётом 2:3.

Кроме того, «Тулица-2» поделила очки с хозяйками площадки – молодёжным составом клуба «Ленинградка». Первую встречу в пяти партиях выиграла наша команда, а в повторном поединке с таким же результатом победу праздновали волейболистки из Санкт-Петербурга.

После десяти проведённых матчей в активе «Тулицы-2» пять побед при таком же количестве поражений. 4-й тур первенства Молодёжной лиги наша команда проведёт на своей площадке в спорткомплексе «Новое поколение» с 10 по 13 декабря, где по два раза сыграет с подмосковным клубом «Заречье-Одинцов» и столичным «Динамо-ЦРВ».