"Тулица-2" победила "Ленинградку"

“Тулица-2” победила “Ленинградку”

Сегодня, 18 ноября, в Санкт-Петербурге стартовал 3-й тур первенства женской волейбольной Молодёжной лиги.

Команда “Тулица-2” начала выступление с победы, в упорной борьбе выиграв в пяти партиях у хозяек площадки из клуба “Ленинградка”. Подопечные тренера Екатерины Осичкиной были сильнее в первом сете – 25:17, уступили во втором и третьем – 20:25 и 18:25, но затем уверенно провели четвёртую партию – 25:10 и победили на тай-брейке – 15:8.

После семи проведённых матчей в активе «Тулицы-2» стало четыре победы (все со счётом 3:2), а в пассиве – три поражения.

В четверг, 19 ноября, тулячки сыграют с “Локомотивом-СШОР по ИВС” из Калининграда, а в пятницу и субботу наша команда проведёт с этими же соперницами ещё по одной встрече.