На Северной Мызе свалка строительного мусора уходит за горизонт

В Одоеве на кладбище устроили свалку

По периметру кладбища в посёлке Одоев обнаружились многочисленные свалки отходов. Это подтвердила прокурорская проверка, после которой прокурор района обратился в суд с заявлением о признании бездействия администрации муниципального образования незаконным и требованием убрать мусор.

В судебном заседании истец требования поддержал, а ответчик признал заявленные требования в полном объёме. По состоянию на 12 ноября свалки не ликвидированы, уточнили в пресс-службе Управления судебного департамента Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2020-11-13