«Тулица-2» во второй раз победила «молодёжку» «Енисея»

Волейболистки «Тулицы-2» во второй раз обыграли красноярский «Енисей-2» на проходящем в Краснодаре втором туре первенства женской Молодёжной лиги.

Как и на старте турнира, в субботу, 7 ноября, в третий игровой день, подопечные тренера Екатерины Осичкиной одержали победу в пяти партиях. Наша команда выиграла первый сет – 25:22, затем с таким же счётом проиграла второй, была сильнее в третьем – 25:18, долго лидировала, но всё же уступила в четвёртом – 24:26. Судьба тульско-красноярского противостояния вновь решалась на тай-брейке, где снова сильнее оказались тулячки – 15:11.

В воскресенье, 8 ноября, «Тулица-2» завершит выступление во втором туре первенства Молодёжной лиги повторным матчем против хозяек площадки – молодёжного состава краснодарского «Динамо». Напомним, что в первой встрече между этими командами 6 ноября тулячки уступили со счётом 1:3. Начало игры – в 13:30 мск.