«Химик-Арсенал» сыграл вничью в Химках

Новомосковский «Химик-Арсенал» сыграл вничью в выездном матче 13 тура первенства Группы 3 Профессиональной футбольной лиги. Встреча в подмосковных Химках против молодёжного состава местного футбольного клуба завершилась со счётом 1:1.

Первыми отличились хозяева поля – в конце первого тайма голкипера новомосковцев Александра Миронова в ближнем бою переиграл Максим Жумабеков. Нашим землякам удалось отыграться в самом начале второго тайма – свой первый гол за новомосковскую команду забил Дмитрий Илюхин. В конце встречи свои моменты не сумели реализовать Илья Кулешин и Роман Изотов, но счёт больше не изменился.

Фарм-клуб главной тульской команды сохранил место в самой середине турнирной таблицы. В следующем туре во вторник 3 ноября, «Химик-Арсенал» на своём поле примет ФК «Сахалин». Начало матча в 13 часов.