Баскетболисты «Новомосковска» – бронзовые призёры фестиваля в Смоленске

Баскетбольный клуб «Новомосковск» стал бронзовым призёром прошедшего в Смоленске первого этапа Фестиваля баскетбола 3х3 среди мужских команд Центрального федерального округа.

Награды оспаривали 12 коллективов, в составах которых были многократные финалисты чемпионата России 3х3, обладатели Кубка России 3х3, участники международных турниров. Тульскую область представлял БК «Новомосковск», за который выступали Сергей Бурмистров, Максим Чеботарёв, Михаил Соколов и Артём Баранов.

Представители Тульской области заняли третье место. Выше наших земляков в итоговой турнирной таблице расположились две воронежские команды: «Нововоронежская АЭС» и «Спарта». Лучшим бомбардиром первого этапа стал новомосковец Михаил Соколов. Второй этап фестиваля 8 ноября вновь пройдёт в Смоленске.