В Туле по Восточному обводу пустили ещё один автобусный маршрут

Администрация Тулы ищет перевозчика для автобуса №7

На сайте госзакупок размещен соответствующий аукцион

А именно, будет определен подрядчик на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобус) по регулируемым тарифам в границах муниципального образования город Тула по автобусному маршруту №7.

Контракт подразумевает оказание услуг на остаток этого и будущий годы. В документации говорится, что за каждый километр администрация будет платить 48 рублей. Общая начальная, то есть максимальная, сумма контракта 4 272 139,20 рублей. Итоги конкурса будут подведены 30 октября.

Екатерина Федосова

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2020-10-22