В регионе делается всё возможное, чтобы с наименьшими потерями пройти сложный пандемический период. На оперативном штабе по борьбе с коронавирусом помощник губернатора Тульской области Сергей Лигай доложил о подготовке к развёртыванию дополнительных коек на базе городской больницы №10 в Мясново.
Работы сдаются поэтапно, в настоящий момент сданы 8-ой и 9-ый этажи. Там уже готовятся принимать пациентов, пока на других этажах ещё идут работы по монтажу кислородных установок. Из 224 коек в новом госпитале, 157 будет оборудовано кислородом.
Одномоментно сотрудники Ленинского ДРСУ ремонтируют дорогу, чтобы обеспечить скорый и безопасный подъездной путь к больнице.
В Саратове завершилось командное первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2012-2013 годов рождения).
Мошенники всё чаще стали использовать схему с «голосовым подтверждением» на первом этапе атаки.
По окончании волейбольного сезона 2025-26 годов команду «Тулица» покинули шесть волейболисток. Это практически половина состава.
К открытию купального сезона регионы Центральной России пока не готовы – несмотря аномальную жару середины мая, вода всё ещё слишком…
Сводка происшествий за за прошедшие сутки – субботу 23 мая от МЧС России по Тульской области.
Хорошо знакомый тульским болельщикам Игорь Черевченко максимально близок к назначению на пост главного тренера «Арсенала».