«Тулица-2» с победы стартовала в первенстве Молодёжной лиги

Волейболистки «Тулицы-2» с победы начали выступление в первенстве Молодёжной лиги. В стартовом матче проходящего в Липецке 1-го тура подопечные Екатерины Осичкиной в тяжёлом пятисетовом поединке вырвали победу у белорусской «Минчанки».

Тулячки дважды уступали соперницам по партиям – 0:1 и 1:2, но в итоге сумели выровнять положение после четвёртого сета, и одержали победу на тай-брейке. Счёт по партиям – 18:25, 25:22, 22:25, 25:23 и 15:11.

В субботу, 17 октября, «Тулица-2» и «Минчанка» проведут повторный поединок. А вот матчи против молодёжного состава «Спарты» не состоятся – несколько волейболисток из нижегородского клуба сдали положительный тест на коронавирус, и вся команда вместе с тренерским штабом была отправлена на карантин.