«Арсенал» в контрольном матче сыграл вничью с ЦСКА

Футболисты «Арсенала» заполнили двухнедельную паузу в чемпионате России, связанную с выступлениями национальных сборных, контрольным матчем против ЦСКА. Встреча сегодня, 13 октября, прошла на учебно-тренировочной базе армейцев в подмосковных Ватутинках и завершилась вничью 1:1.

Оба гола были забиты с пенальти. На 28-ой минуте счёт открыл полузащитник «Арсенала» Владислав Пантелеев, а после перерыва, на 55-ой минуте, равновесие восстановил форвард ЦСКА Адольфо Гайч.

В 11-ом туре чемпионата Российской премьер-лиги «Арсенал» в воскресенье, 18 октября, примет «Урал» из Екатеринбурга, начало матча на Центральном стадионе – в 14 часов. В этот же день, в 16 часов 30 минут, ЦСКА на «ВЭБ-Арене» в столичном дерби сыграет с «Динамо».