«Химик-Арсенал» проиграл в Рязани

Фарм-клуб главной тульской футбольной команды – новомосковский «Химик-Арсенал» – потерпел второе поражение подряд в первенстве Группы 3 ПФЛ. В 10-м туре на выезде подопечные тренера Андрея Пятницкого со счётом 1:3 уступили «Рязани».

Во многом, исход поединка решили два пенальти, назначенные в ворота «Химика-Арсенала» на 14-й и 18-й минутах. Оба раза Владислав Фасхутдинов был точен. На 58-й минуте Александр Барков дальним ударом сделал счёт крупным. В составе новомосковцев в компенсированное арбитром время гол престижа забил Роман Изотов – этот мяч для него стал третьим мяч в сезоне.

Прервать неудачную серию из двух поражений «Химик-Арсенал» получит возможность 18 октября. В этот день в Новомосковск приедет «Сатурн» из Раменского. Начало матча – в 14 часов.