Туляки заняли призовые места в финале турнира «Будущий рукопашник»

Воспитанники спортивной школы «Металлург» заняли призовые места в финале Кубка Московской областной Федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник», прошедшем в подмосковном Солнечногорске.

В соревнованиях участвовали 707 спортсменов из Москвы, Ставропольского края, а также Тульской, Тамбовской и Московской областей. Всего было разыграно 37 комплектов наград.

Подопечные Джавида Ахадова Валерий Тумосян и Кирилл Лёвочкин заняли первые места, а Дмитрий Лытнев и Глеб Остачёнов завоевали бронзовые награды. Вторые места на пьедестале заняли Егор Фадеев, Кирилл Васин и Руслан Губоненков, которые занимались под началом тренера Александра Мешконогих.

В будущем юных спортсменов ждут новые соревнования – турнир «Будущий рукопашник» планируют проводить ежегодно.