Тульский легкоатлет завоевал «бронзу» на соревнованиях в Сочи

Тульский легкоатлет Александр Ефимов завоевали «бронзу» на командном чемпионате России, который завершился в Сочи. Наш спринтер с лучшим для себя результатом сезона – 21,19 сотых секунды – занял третье место в финальном забеге на 200 метров.

Ещё один туляк Владислав Шемулинкин на этой же дистанции стал шестым. Анастасия Якоби заняла четвёртое место в беге на 5 тыс. метров. В финале эстафеты 4 по 100 метров мужская сборная команда Тульской области показала пятый результат.

Напомним, что буквально 10 дней назад наши легкоатлеты на личном чемпионате страны в Челябинске завоевали семь медалей. Короткий, но насыщенный летний сезон для наших спортсменов, по сути, завершён. Сейчас туляки находятся на восстановительном сборе в Адлере.