Гимнастки «Роксэта» завоевали 8 медалей в Раменском

Воспитанницы тульского клуба эстетической гимнастики «Роксэт» завоевали три золотых, две серебряных и три бронзовых медали на прошедших в подмосковном Раменском на Всероссийских соревнованиях и открытом турнире «Виктория».

В рамках Всероссийских соревнований тулячки заняли второе место среди юниорок, и дважды становились третьими в возрастных группах 10-12 и 12-14 лет. За награды и кубки в открытом турнире боролись гимнастки младших возрастных групп, и здесь лучшую сумму баллов набрали тульские команды «Адамас», «Жемчужины» и «Самоцветики», «Кристалл» занял второе место, а «Топаз» – третье.

Впереди у «Роксэта» подготовка и участие в первенстве России и Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст», которые с 12 по 16 октября пройдут в Казани.