Туляк стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Туляк стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Туляк Андрей Скорятин стал чемпионом мира по пауэрлифтингу.

Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL прошёл в Санкт-Петербурге. Спортсменов прислали 17 стран мира: Россия, Словения, США, Беларусь, Казахстан, Монголия, Украина, Индия, Иран, Алжир, Ливан, Республика Кипр, Израиль, Эстония, Швеция, Словакия и Латвия.

Андрей Скорятин выступал от Тулы в весовой категории до 75 кг. в открытой возрастной группе с прохождением допинг контроля. Был выполнен норматив Мастера спорта международного класса и завоевано первое место в категории! Тренирует Андрея Скорятина Дмитрий Суриков.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2018-12-21