«Тулица» начнёт сезон матчем против «Локомотива» из Калининграда

«Тулица» начнёт сезон матчем против «Локомотива» из Калининграда

Всероссийская федерация волейбола утвердила календарь предварительного этапа чемпионата женской Суперлиги. Волейбольный клуб «Тулица» начнёт сезон 19 сентября домашним матчем против серебряного призёра предыдущего чемпионата страны – «Локомотива» из Калининграда.

23 сентября наша команда отправится в гости в столичному «Динамо». Затем подопечным Александра Перепёлкина предстоит четырёхматчевая домашняя серия. 27 сентября в Тулу приедет «Уралочка» из Екатеринбурга, 3 октября – саратовский «Протон», 7 октября – краснодарское «Динамо» и 11 октября – «Ленинградка» из Санкт-Петербурга. Завершится предварительный этап 6 марта. Всего в этом сезоне в женской Суперлиге сыграют 14 команд.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2020-08-12