Ремонт в опорном
Первый опорный теперь ещё и комфортный. В коридорах Тульского госуниверситета – шум рабочих бригад. Какие аудитории преобразятся в этом году?
Успенское возрождение
Успенский собор Тульского кремля переживает второе рождение. Из-под кисти художников возрождается роскошная ярославская роспись. Мы понаблюдали за процессом.
Откровения тренера
Первое эксклюзивное интервью Сергея Подпалого. Как отреагировал на предложение стать тренером оружейников? И на какой результат команды нацелен?
Опасность атаки сохраняется.
В парк-отеле «Шахтёр» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев пообщался с победителями ХV областного конкурса «Семья года».
Гала-концертом в Туле завершился зональный отборочный этап Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов в номинации «Традиции».
В парк-отеле «Шахтёр» в Алексине состоялось торжественно закрытие XV регионального конкурса всероссийского фестиваля «Семья года».
В Орле состоялось итоговое событие сезона 2025-2026 годов в таком виде единоборств как айкидо – финал Высшей лиги.
Дневная среднесуточная температура в Тульской области с 18 по 22 мая может подняться до 30...32 градусов по Цельсию.