Будут ли туляков бесплатно прививать от гриппа

Не один коронавирус может ухудшить эпидобстановку в Тульской области. В преддверии сезона простуд возобновлена кампания по вакцинации. Ожидается, что в этом месяце в регион поступят прививки от гриппа. Охватить планируется 60% населения региона.

Как сообщил министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк, «коронавирусная инфекция вносит очень много корректировок в прививочную кампанию. В первую очередь мы будем ориентироваться на эпидемиологическую обстановку. В прошлом году мы делали прививки даже в выездном формате, в пунктах около торговых центров. Теперь будем применять те формы, которые обеспечат необходимую безопасность граждан».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2020-08-06