Городские службы приступили к ликвидации последствий стихии

Городские службы приступили к ликвидации последствий стихии

После ливня, града и ураганного ветра, которые обрушились на Тулу сегодня вечером, Городская служба спасения приступила к удалению поваленных деревьев.

Электросетевые организации выслали аварийные бригады по адресам, где произошло отключение электроэнергии.

Сотрудники поисково-спасательной службы, МКУ «Сервисный центр г. Тулы», пожарный отряд, службы спасения задействованы в устранении последствий стихии, сообщили в администрации города.

Дополнительные силы брошены на очистку ливневых канализаций, откачку воды с проезжих частей.

Дежурные службы города и ресурсоснабжающих организаций будут работать круглосуточно в усиленном режиме до полного устранения последствий стихии.

Обратиться в ЕДДС города Тулы можно по номерам: 8 (4872) – 47-20-34, 8 (4872) – 47-20-37, 1391 (короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона).

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2020-07-08