«Арсеналу» удалось избежать крупного поражения от «Крыльев Советов»

Футболисты «Арсенала» потерпели поражение в матче 27-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. Со счётом 2:4 туляки на своём поле уступили «Крыльям Советов» из Самары.

Нашей команде удалось забить быстрый гол – на 8-ой минуте отличился Александр Денисов. Но затем инициативой завладели гости, четыре раза огорчившие Егора Шамова в промежутке с 38-ой по 68-ую минуту. Тулякам удалось избежать крупного поражения за 11 минут до финального свистка благодаря Евгению Луценко, забившему 14 мяч в сезоне.

В ещё одной встрече вторника «Ахмат» победил 2:1 в Тамбове. Сегодня в чемпионате РПЛ будут сыграны ещё четыре поединка. Ну а «Арсенал» в субботу в заключительном домашнем матче сезона примет футбольный клуб «Тамбов».

По словам главного тренера ПФК «Арсенал» Сергей Подпалого, «мы играем дома, надо попытаться сыграть понаглей, что и получилось. Но после гола ребята «сели», дали много свободы «Крыльям». Думаю, из-за этого они получили преимущество».