В Тульской области открываются торгово-развлекательные центры и другие объекты розничной торговли независимо от их площади. Соответствующие изменения губернатор Алексей Дюмин внёс в Указ № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».
С 7 июля в дистанционном режиме продолжат работу только организации дополнительного образования, за исключением автошкол при проведении практических занятий и работы организаций дополнительного образования в области физкультуры и спорта, а также на открытом воздухе.
Детские сады возобновят работу в штатном режиме с 13 июля.
До 13 июля продлевается запрет на проведение массовых мероприятий, работу развлекательных и досуговых организаций, учреждений социального обслуживания и работу общепита, включая зоны фуд-кортов.
Вести-Тула


