«Красивой акцией» поддержали в Тульской области медиков, работающих в красной зоне.
Более 100 сертификатов на услуги 20 салонов красоты вручили представители Общероссийского народного фронта и Ассоциации предприятий индустрии красоты в Туле. Воспользоваться ими медики смогут по завершении пандемии.
Проект «Красивая акция: от сердца к сердцу» запущен в рамках всероссийского проекта #МыВместе с одной целью – поддержать медперсонал. Он объединил 30 регионов России. В общей сложности активисты планируют передать медикам 10 тысяч сертификатов.
«Мы предусмотрели разные услуги: маникюр, педикюр, массаж, женские и мужские стрижки и т.д.», – рассказывает омбудсмен Ассоциации предприятий индустрии красоты в Туле Ирина Михина.
По словам главы исполкома ОНФ в Тульской области Сергея Судницына, «…только благодаря совместным усилиям и сплоченности общества, удалось успешно бороться с распространением новой коронавирусной инфекции. Огромное спасибо врачам, на которых легла большая ответственность».
«Подарок действительно необычный. – Отметила заместитель министра здравоохранения Тульской области Светлана Киреева. – Сейчас наши медицинские работники сражаются на передовой».
Вести-Тула

