По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории области сохранится жара 30-32 градуса. В связи с этим в Туле будет осуществляться бесплатная раздача воды в самые жаркие дневные часы.
Традиционная акция возобновляется по поручению главы администрации города Дмитрия Миляева. С 10 до 19 часов получить стакан воды и спастись от знойной жары можно будет по нескольким адресам:
-Тула, пл. Ленина со стороны ул. Советской;
-Тула, пересечение пр. Ленина и ул. Первомайской;
-Тула, пересечение Красноармейского пр. и ул. Фрунзе;
-Тула, ул. Октябрьская д. 95;
-Тула, ул. М. Горького, д.14;
-Тула, ул. Октябрьская, д.9;
-Тула, ул. Пузакова, д.5;
-Тула, ул. Смидович/9 Мая, д.5;
-Тула, ул. Фрунзе, д.5;
-Тула, ул. Кауля, д.45;
-Тула, ул. Н. Руднева, д.62.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.