4 пожара потушили тульские спасатели за сутки

4 пожара потушили тульские спасатели за сутки

За прошедшие сутки, 6 ноября, в Тульской области потушили четыре техногенных пожара. Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено.

В посёлке Октябрьский Киреевского района на улице Кирова горела баня — огонь ликвидировали 6 пожарных и 2 единицы техники от МЧС России. В Богородицком районе тушили кафе на 4 квадратах силами 9 человек и 3 единиц техники. В Плавском районе горел автомобиль — справились 5 огнеборцев и 2 единицы техники. В Новомосковске на улице Трудовые резервы пожар в гараже на 3 квадратах ликвидировали 6 человек и 2 единицы техники. Пострадавших нигде нет.

Кроме того, спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий четырёх ДТП — в Алексине, Новомосковске, Кимовском и Киреевском районах.

Вести–Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-11-07