Главное

Алексей Дюмин поздравил выпускников Тульской области с праздником последнего звонка

Последний звонок для выпускников обычно проводится 25 мая – перед самым началом летних каникул.

С этим праздником выпускников школ Тульской области поздравил губернатор Алексей Дюмин. В поздравительном послании главы региона, в частности, говорится:

– Дорогие выпускники! Поздравляю вас с праздником последнего звонка! И пусть в этом году не получается отметить его торжественно – это всё равно важный, особенный день для каждого из вас. Совсем скоро вы сделаете шаг в новую – взрослую жизнь. Хочу пожелать вам успехов в дальнейшей учёбе и выборе профессии. Уверен, вы сможете реализовать себя, найти достойную работу здесь – на родной земле, в Тульской области, – отметил в своём поздравлении Алексей Дюмин и пожелал выпускникам успехов и удачи в учёбе, работе и во всех делах.

В этом году в связи с пандемией коронавируса проведение праздника в его традиционном виде не представляется возможным, и Последние звонки пройдут в формате онлайн. Министерство просвещения РФ на своём сайте и на официальных страницах в социальных сетях проводит всероссийскую акцию «Последний звонок – 2020». Прямая трансляция онлайн-марафона, посвящённого Последнему звонку, стартует 25 мая в 10:00 (мск) на официальной странице министерства просвещения РФ в социальной сети ВКонтакте.

Поделиться

Последние публикации

Тульский АКМ начал сезон с поражения от «Югры»

Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

18:00 06.09.2026

Филолог объяснила, когда можно сказать «оно» про кофе

Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.

17:17 06.09.2026

В Тульском кремле прошла благотворительная акция «Белый цветок»

6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».

16:03 06.09.2026

Тульский «ТЗМС» сыграл первый домашний матч в Суперлиге

6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.

15:57 06.09.2026

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026