Эфир от 12.10.2026 (21:00) Россия 24

Два несчастных случая со смертельным исходом в минувшие выходные произошли на водоёмах Тульской области. В субботу трагедия случилась на Суворовском водохранилище, погиб 51-летний мужчина. А в воскресенье в Тёпло-Огарёвском районе на реке Красивая из воды было поднято тело 36-летнего мужчины. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, по предварительным данным, погибшие были рыбаками и запутались в рыболовных сетях.

Тулякам предлагают пройти путь «От Тулы до Берлина» и погрузиться в историю создания современных военных блокбастеров. В Атриуме Тульского кремля в эти дни проходит военно-исторический фестиваль.

Фёдор Конюхов собирается в новую экспедицию. Об этом он рассказал в день деревни Фёдора Конюхова, которая продолжает расширяться и хорошеть. Памятный камень храма Великомученика и целителя Пантелеймона был освящён в минувшие выходные.

Наталья Галактионова

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-10-13