В региональном УМВД подвели итоги работы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции за 9 месяцев

Какой штраф грозит нарушителям правил антикоронавирусного поведения?

За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории региона в период распространения новой коронавирусной инфекции тулякам грозят штрафы.

Сумма административного наказания для граждан от 1000 до 30000 рублей; для должностных лиц – от 10000 до 50000 тысяч рублей.

Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, могут быть оштрафованы на сумму от 20000 до 50000 тысяч рублей; а юридические лица – от 100 до 300 тысяч рублей.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2020-05-12