Дмитрий Миляев встретился президентом Союза социальных предпринимателей Тульской области

Дмитрий Миляев встретился президентом Союза социальных предпринимателей Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился президентом Союза социальных предпринимателей Тульской области Ириной Ивановой.

Союз создан 2 апреля 2021 года, и стал первым в России бизнес-сообществом социальных предпринимателей. Ирина Иванова рассказала главе нашего региона, чем живёт социальный бизнес в Тульской области.

Так, в регионе ежегодно проходят межрегиональные слёты таких предпринимателей, а с марта этого года запущен проект «Амбассадоры социального бизнеса в муниципалитетах». Его цель – выявить лидеров, которые смогут развивать социальное предпринимательство на местах.

Никита Юрков

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-09-07