Новости

Тульские газовики проверили работоспособность Вечных огней

Сотрудники компании «Газпром газораспределение Тула» завершили техническое обслуживание газового оборудования на мемориальных комплексах с Вечным огнём к празднованию 75-летия Победы. Специалистами обследовано 36 мемориалов в 31 населенном пункте области.

Мероприятия проводятся в рамках реализации всероссийской акции «Священный долг. Вечная память». В ходе технического обслуживания газовики проверяют исправность оборудования, целостность подводящих газопроводов и герметичность всех соединений, регулируют процесс сжигания газа.

Кроме того, в Богородицком, Воловском и четырех населенных пунктах Киреевского района на мемориальных комплексах с Вечным огнём проведены работы по благоустройству и ремонту. Ещё в целом ряде городов региона проведена уборка прилегающих к мемориалам территорий.

Поделиться

Последние публикации

Тулякам рассказали, куда обращаться, если соседи шумят

Эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь рассказал РИА Новости, что делать, если шумят соседи.

20:12 06.09.2026

Тульский АКМ начал сезон с поражения от «Югры»

Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

18:00 06.09.2026

Филолог объяснила, когда можно сказать «оно» про кофе

Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.

17:17 06.09.2026

В Тульском кремле прошла благотворительная акция «Белый цветок»

6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».

16:03 06.09.2026

Тульский «ТЗМС» сыграл первый домашний матч в Суперлиге

6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.

15:57 06.09.2026

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026