Эфир от 24.04.2026 (21:10) Россия 1

Туляков приглашают Гимн тульских семей

В Тульской области завершился отбор финалистов конкурса на создание Гимна тульских семей.

Об этом в своём канале в МАКС сообщил глава региона Дмитрий Миляев.

Из 27 заявок экспертное жюри выбрало пять композиций, которые лучше всего отражают тепло, любовь и традиции семей региона.

В число финалистов вошли заведующая детским сектором ДК имени Молодцова из Донского Ксения Устинова, участник СВО и победитель конкурса «Отец года» Никита Савельев, руководитель танцевального коллектива из Ефремова Наталия Илюхина, педагог Центра одаренных детей «Созвездие» Тамара Крючкова и супруги из Тулы Надежда и Александр Никитины.

Народное голосование продлится до 18 августа. Композиция-победитель станет Гимном тульских семей и прозвучит на главной сцене в День города Тулы. Поддержать авторов можно по ссылке.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-08-15