В Тульской детской областной больнице проведут День открытых дверей

В Тульской детской областной больнице проведут День открытых дверей

В Тульской детской областной клинической больнице 30 июля состоится День открытых дверей.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Мероприятие пройдет в консультативно-диагностическом центре.

За один день детей осмотрят и проконсультируют 11 специалистов: отоларинголог, кардиолог, офтальмолог, травматолог-ортопед, невролог, пульмонолог, хирург, онколог, аллерголог, гинеколог и эндокринолог. Посещение — по предварительной записи по телефону 8 (4872) 48-01-80. Запись ведется в будние дни с 09:00 до 16:00. При невозможности прийти пациентов просят сообщить об этом по тому же номеру.

На прием необходимо взять страховой полис ребенка, СНИЛС, свидетельство о рождении или паспорт, амбулаторную карту либо вы

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-07-22