В связи с продлением действия мер 6, 7 и 8 мая все образовательные организации региона продолжат работу в дистанционной форме. Детские сады в режиме дежурных групп. Всего в Тульской области в онлайн формате учатся более 138 тысяч школьников, 20 тысяч студентов колледжей и техникумов.
По данным исследования hh.ru, 75 процентов жителей Тульской области и ЦФО считают программу адаптации важной частью выхода на новую работу.
Бригады коммунальных работников в Туле проводят расчистку дождеприёмных решёток колодцев ливневой канализации и водоотводных лотков.
Футболисты тульского «Арсенала» сыграли вничью со столичным ЦСКА в заключительном контрольном матче перед стартом нового сезона – 1:1.
В Туле состоялось торжественное открытие детской площадки в микрорайоне Басово-Прудный. Это первая в этом году в Тульской области обустроенная детская…
В Центральном парке им. Белоусова прошли соревнования «Тульский триатлон». На старт вышли около 400 спортсменов из 21 региона России.
Благоустройство нового городского пляжа в Богородицке осуществляется в рамках федерального проектов «Формирование комфортной городской среды».