Ночью в Тульской области сбили 5 украинских БПЛА

5 вражеских дронов сбили в небе над Тульской областью

Подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны России уничтожили над территорией Тульской области ещё пять украинских беспилотных летательных аппаратов.

По предварительной информации, пострадавших нет, повреждений зданий и объектов инфраструктуры не зафиксировано.

Жителям напоминают: при обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщать по телефонам экстренных служб 01, 101 или 112.

Опасность атаки БПЛА в регионе сохраняется.

В Тульской области продолжается формирование отряда противодействия БпЛА – БАРС Тула (боевой армейский резерв страны). Для вступления в отряд можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, а также непосредственно к командиру отряда по тел.: +79893889515.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-07-16