ТГПУ

Студенткам ТГПУ красные дипломы вручили Дмитрий Чернышенко и Сергей Кравцов

В Московском педагогическом государственном университете прошёл первый всероссийский педагогический бал, в котором приняли участие 400 выпускников вузов из различных регионов России. Вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр просвещения Сергей Кравцов наградили 38 лучших выпускников педагогических вузов дипломами с отличием.

Тульский Университет Льва Толстого на этом мероприятии представляли выпускницы: Ангелина Михайлина с факультета русской филологии и документоведения и Оксана Алтухина с физико-математического факультета. Девушки получили красные дипломы из рук Дмитрия Чернышенко и Сергея Кравцова, сообщили в пресс-службе ТГПУ.

Дмитрий Чернышенко, обращаясь к выпускникам, подчеркнул, что их достижения являются результатом упорного труда и поддержки со стороны семьи, преподавателей и наставников.

Сергей Кравцов отметил, что торжественное вручение красных дипломов лучшим студентам педагогических университетов должно стать ежегодной традицией.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-07-11