На трассе М-2 «Крым» в Плавском районе автомобиль вылетел на «встречку» и спровоцировал ДТП

На трассе М-2 «Крым» в Плавском районе автомобиль вылетел на «встречку» и спровоцировал ДТП

Вечером в понедельник, 6 июля, в Плавском районе Тульской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие.

Около 19:00 на 249-м километре автодороги М-2 «Крым» мужчина 1995 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21120», по предварительной информации, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Скания R420» под управлением мужчины 1971 года рождения.

В результате аварии различные травмы получил водитель «ВАЗ», он доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-07-07