15 детей из Тульской области, чья смена в международном детском центре «Артек» была прервана, вернулись домой.
Об этом сообщили на оперативном совещании губернатора Дмитрия Миляева.
По поручению губернатора Дмитрия Миляева была оперативно организована доставка ребят в регион. Утром 23 июня все они благополучно прибыли в Тульскую область.
Глава региона распорядился компенсировать родителям все финансовые затраты, связанные с поездкой, и в кратчайшие сроки организовать для детей бесплатный отдых в других летних лагерях. Также Дмитрий Миляев поблагодарил сотрудников, сопровождавших детей, и поручил поощрить их за работу.
Вести-Тула


