Губернатор Дмитрий Миляев провёл в представительстве Тульской области в Москве рабочую встречу с председателем совета директоров компании «Полипласт» Александром Шамсутдиновым.
Об этом глава региона рассказал в своём канале в МАКС.
Стороны обсудили текущую деятельность предприятий, перспективы их развития, а также поддержку тульского хоккея.
Было подтверждено, что поддержка Академии Михайлова остаётся приоритетной задачей. Кроме того, в этом году завершится совместный проект — строительство хоккейной площадки с искусственным льдом в Киреевске. Она разместится на базе центрального стадиона, который ранее обновили по программе «Наш район». Искусственный лёд позволит любителям хоккея тренироваться и играть с ноября по апрель. Торжественное открытие площадки запланировано на ноябрь текущего года.
В течение пяти дней 32 мамы в формате интенсивного тренинга обучались основам предпринимательства и знакомились с мерами господдержки.
В посёлке Куркино продолжается строительства пятиэтажного жилого дома на 75 квартир для сотрудников агропромышленных предприятий.
Из реки Чернь вблизи населённого пункта Платицыно Чернского района на берег извлечено тело погибшего 65-летнего мужчины.
В Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, который в России отмечается каждую вторую субботу августа.
В субботу, 8 августа в Тульской области ожидается понижение среднесуточной температуры воздуха на 5 градусов.
Жителю Пролетарского района города Тулы предъявлено обвинение в незаконном лишении свободы своей знакомой, повлекшем по неосторожности её смерть (ч. 3…