В Каменском районе сбили 12-летнего мальчика на электросамокате

В Каменском районе сбили 12-летнего мальчика на электросамокате

19 июня в селе Архангельское Каменского района произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.

Около 19:05 у дома № 2 по улице Комсомольской 47-летняя женщина за рулём автомобиля «SOLARIS HS» совершила наезд на 12-летнего мальчика, который двигался на электросамокате.

По предварительной информации, ребёнок выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу автомобилю. В результате столкновения юный водитель получил различные травмы и был доставлен в больницу.

Источник информации, фото: пресс-служба ГАИ Тульской области

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-06-22