В физкультурно-оздоровительном комплексе «Оружейник» сегодня начались соревнования по настольному теннису в рамках регионального этапа I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.
Об этом в своем канале в МАКС рассказал глава региона Дмитрий Миляев.
За победу борются 42 сборные органов государственной власти и местного самоуправления Тульской области.
Финальные матчи и определение призёров состоятся в воскресенье. Настольный теннис — уже четвёртая дисциплина спартакиады. Напомним, региональный этап стартовал 16 мая и продлится до 25 июля. В программу также вошли баскетбол, мини-футбол, плавание, лёгкая атлетика и шахматы.
Вести - Тула


