Тульское суворовское училище

В Туле торжественно выпустили 60 суворовцев

В Тульском суворовском военном училище состоялась торжественная церемония выпуска. Документы об образовании получили 60 воспитанников, для которых завершился важный семилетний этап жизни.

Об этом сообщил глава администрации Тулы Илья Беспалов.

Поздравляя выпускников, Беспалов подчеркнул: «У парней особый рубеж — перед ними открывается взрослая жизнь. Хотелось бы, чтобы они всегда помнили, где начался их путь на службу. Тула — город-герой. Пусть суворовцы будут достойны великих туляков, защищавших и защищающих Родину. И хранят главный принцип своего братства: “Жизнь — Родине, честь — никому”».

По традиции выпускники попрощались со знаменем училища и станцевали вальс.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-06-20