Корреспондент тульских «Вестей» побывал в населённых пунктах, атакованных беспилотниками

Дмитрий Марков рассказал о состоянии пострадавших от атаки БПЛА в Туле

Заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков рассказал о состоянии пострадавших от недавней атаки БПЛА в Туле. Двое пациентов остаются в местной больнице: мужчина — в состоянии средней тяжести, женщина — в тяжёлом. Тактика лечения согласована с федеральными центрами.

Полуторагодовалая девочка в состоянии средней тяжести накануне была доставлена в Российскую детскую клиническую больницу.

Смотрите сюжет специального корреспондента Никиты Юркова из населенных пунктов, которые были атакованы украинскими беспилотниками.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-06-16