На рабочем совещании в понедельник, 25 августа, под председательством губернатора Дмитрия Миляева было сообщено, что в 2025 году в регионе отремонтируют более 511 км автомобильных дорог. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» уже завершены работы на 18 участках, включая значительные объекты, такие как дорога Лапотково-Ефремов.

В Туле установили освещение на дороге к СНТ «Березовая Роща»

Работы ведет МБУ «Тулагорсвет». Очередной объект, где появились фонари, — автомобильная дорога от трассы «Тула — Белёв» до СНТ «Березовая Роща».

Там дополнительно установили 8 опор освещения и 26 светильников, а также протянули 840 метров питающей линии.

Всего в этом году план по устройству наружного освещения включает около 100 объектов. Список формировали с учётом обращений жителей и по поручению главы администрации Ильи Беспалова. На данный план выполнен более чем наполовину.

С адресами, где в 2025 году появится освещение, можно ознакомиться по ссылке.

Источник информации: пресс-служба администрации города Тулы

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-06-09