7 июня в Венёвском районе произошло ДТП с пострадавшими.

В Венёвском районе водитель без прав опрокинулся в кювет на трассе «Золотое кольцо»

7 июня в Венёвском районе произошло ДТП с пострадавшими.

Около 11:50 на 645-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

В результате аварии различные травмы получили сам водитель и его пассажир — мужчина 1968 года рождения. Оба доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. При этом выяснилось, что у водителя не было права на управление транспортными средствами.

Источник информации, фото: пресс-служба ГАИ Тульской области

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-06-08