Дмитрий Гунько продолжит свою работу на посту главного тренера «Арсенала». Об этом поздно вечером в понедельник, 25 мая, сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
– Хочу поделиться важной новостью касательно будущего нашего футбольного клуба «Арсенал». Дмитрий Гунько остаётся с командой на новый сезон, – написал в своём телегам-канале Дмитрий Миляев.
Он отметил, что в новом сезоне тренерскому штабу команды оружейников надо будет провести «серьёзную работу над ошибками», найти баланс между обороной и атакой и усилить физическую подготовку футболистов. Также, по мнению главы региона, команда должна играть не только «звонка и зрелищно», но и результативно!
Перед тренерским штабом и футболистами Дмитрий Миляев поставил задачу на следующий сезон: по итогам чемпионата войти в пятёрку ведущих команд Первой лиги. При этом губернатор заверил, что клуб получит всю необходимую поддержку со стороны властей для стабильной работы.
– Болельщики должны увидеть новую игру и результат. Желаю Дмитрию Гунько и нашим ребятам продуктивной подготовки к новому сезону! – сказал Дмитрий Миляев в завершение своего напутствия.
Фото пресс-службы ПФК «Арсенал»
Андрей Никулин


