Полицейские и миграционная служба выявили в регионе случаи фиктивной регистрации иностранных граждан. 

Туляк прописал в квартире 54 иностранцев

Полицейские и миграционная служба выявили в регионе случаи фиктивной регистрации иностранных граждан. 

Рекордсменом оказался 45-летний туляк из Пролетарского округа — в своей квартире на Р. Зорге он прописал 54 человека, которые там никогда не жили.

В Донском 56-летний собственник зарегистрировал в частном доме на Молодежной 6 иностранцев, а в Ясногорске 50-летний мужчина оформил столько же человек в доме на Дачной. Ни в одном из случаев жилье фактически не предоставлялось. По всем эпизодам идут проверки, готовятся материалы для возбуждения уголовных дел.

Источник информации: пресс-служба УМВД России по Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-05-14