Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы предупреждает о временных ограничениях в Центральном округе. В пятницу, 16 мая, на центральном стадионе «Арсенал» состоится футбольный матч, в связи с чем на прилегающих улицах будет изменён режим движения.
Ограничения затронут три участка: по улице Жаворонкова от Мориса Тореза до проспекта Ленина, по улице Мориса Тореза от Жаворонкова до проезда Тимирязева, а также по улице Агеева от Н. Руднева до проспекта Ленина.
С полуночи до 22:00 на этих участках будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта, а с 08:00 до 22:00 — ограничено движение. Автомобилистов и гостей города просят заранее учитывать эту информацию при планировании поездок.
На ледовой арене «Корд» в городе Щёкино был дан старт региональному этапу Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» сезона 2026/2027.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал, как обстоит дело с подачей тепла в регионе на вечер воскресенья, 4 октября.
Во втором контрольном матче под руководством Дмитрия Аленичева футболисты тульского «Арсенала» уступили 1:3 столичному ЦСКА.
В пожарную охрану города Новомосковска поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Транспортной в СНТ «Жасмин».
В Зеленограде проходит XII Всероссийская летняя Спартакиада по спорту глухих, в которых принимают участие 25 юных атлетов в возрасте от…
Тульская область присоединилась к масштабной просветительской всероссийской акции «Спортивный диктант», организованной совместно Олимпийским комитетом России и Министерством спорта РФ.